17 октября 2010 г.

Обновление "рабочего" места :)


Наконец-то могу похвастаться своим подарком на день рождения!!! 


Вот такой вот чудо-стол мне подарили мои самые близкие люди (они-то точно знают чем мне можно угодить)


Как же всё-таки я люблю всякие ящички, коробочки... в которых спрятаны самые сокровенные каждой рукодельнице "штучки" :)


А самое главное достоинство стола, что он очень легко трансформируется в едва заметную и не примечательную постороннему взгляду тумбочку )))) 

13 комментариев:

  1. вау!!! мечта!!!!! как все красиво и органично!!!! а у меня все по гостинной расставлено и навалено...завидую по-белому!!! Потрясающий подарок!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово придумано!!! Сижу, рассматриваю, хочу что-то подобное... Где ни спрашивала, никто вот такого не мог предложить, а тут такая красота, и главное, что все складывается-раскладывается! Мечта!!!

    ОтветитьУдалить
  3. насмотрелась, обзавидовалась)))(белой завистью). а как получается большая рабочая поверхность под ноутбуком?

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе как все продумано, удобно, эргономично, практично и компактно! Мне о таком пока только мечтать, я тыняюсь по квартире, то там, то тут, где свободная поверхность найдется, там и шью...

    ОтветитьУдалить
  5. Так и знала, что такие же рукодельники как я поймут прелесть такого стола))) Мы тоже долго присматривались, и когда вся квартира превратилась в одну большую швейную мастерскую, где всё завалено тряпочками, ниточками... Муж принял решение завести всё-таки такой стол. Хотя, честно признаюсь, я опять уже разрослась за пределы одной комнаты)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне кажется, что сейчас такие столы уже везде появляются - есть нашего производства, а есть немецкого по-моему. Но удобно очень, особенно машинку швейную прятать и не нужно всё время её туда-сюда переставлять. Поверхность под ноутбуком выкатывается таким хитрым образом)))

    ОтветитьУдалить
  7. Вообще оч. классно! Сегодня только я мечтала , как хорошо, когда машинку не надо по 3 раза на дню собирать-убирать с кухонного стола, когда все под рукой. Очень Вам завидую белой завистью. Сегодня мужу покажу Ваш уголок ))) пусть делает выводы!

    ОтветитьУдалить
  8. СУПЕР!!! Сейчас мужа позову - поохать)))

    ОтветитьУдалить
  9. Абалдеть! так здорово
    Выглядит как картинка из журнала!

    ОтветитьУдалить
  10. НИ-ЧЕ-ГО себе! Вот это трансформер! Просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Лиз, скажи пожалуйста, как такие столы обзывают? Хочу тоже рабочим местом обзавестись, а вот через поисковик пока не нахожу:(

    ОтветитьУдалить
  12. Я в прибываю в невероятном шоке!!!!!!!!...приятном шоке)))))..Мне очень понравилось Ваша мастерская!!!..Я бы наверно до такого в жизни не додумалась!)))...раз-раз и порядок,раз-два и творческий оазис!)))...Очень классная идея и выполнение!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails